



Продаю советский пленочный портретник на М42 - MC Jupiter-9 2/85, экспортный вариант. Состояние очень хорошее, есть легкие потертости и микро царапины. Также через переходник ставится на почти любую современную камеру (кроме среднеформатных). Стекло по-настоящему хорошее - одно из лучших советских. Сэмпл с Соньки-семерки, камерный джипег БЕЗ обработки. В комплекте отличный кофр из натуральной кожи. Цена €120 (это по себестоимости - как брал). На базараки пока не кидаю, забирайте - вещь. Камера не продается - просто для примера как он смотрится.
Findorya не является стороной сделки. Свяжитесь с продавцом напрямую и проверьте товар лично перед покупкой.